Бог на земли явися яко Человек. Христология по богослужебным текстам Октоиха

Как во Христе Божество соединилось с человечеством? Поглотило ли оно его? Соединилось ли с ним? Если же соединилось, то каким именно образом? На эти и многие другие вопросы дается ответ в данной книге, в основу которой легла кандидатская диссертация автора преподавателя Киевских духовных школ архимандрита Феофана (Меджидова) «Христология по богослужебным текстам Октоиха».
Эта книга будет интересна всем занимающимся богословием, литургикой, а также всем тем, кто стремится раскрыть для себя бесценное сокровище богослужебных текстов Православной Церкви.
Язык Русский
Карманный Нет