Ладан Афонский Эдемский Ассорти 24 коробочки по 15 грамм | Пустынь Новая Фиваида Пантелеймоновского монастыря

Набор высококачественного премиального ладана, изготовленного на Святой Горе Афон. Упаковка содержит 24 маленькие коробочки по 15 грамм каждая, что позволяет попробовать разные ароматы перед покупкой большей партии ладана на приход или для использования в личных нуждах.

Ладан - это ароматическая смола, которая используется в православном богослужении для каждения. Он является символом молитв, поднимающихся к небесам, чистоты и освящения. Использование ладана во время богослужения создает атмосферу святости и благоговения, помогая верующим настроиться на молитву и духовное общение.

Этот набор ладана является отличным выбором для подарка или для тех, кто желает опробовать все ароматы перед приобретением большего количества. Компактные размеры коробки и высокое качество продукта делают его удобным и практичным как для личного пользования, так и для подарка близким или друзьям.

Ладан Афонский Эдемский Ассорти из Пустыни Новая Фиваида Пантелеймоновского монастыря - это премиальный продукт, который привнесет в ваш дом или храм атмосферу духовности и благодати. Его высокое качество и разнообразие ароматов не оставят равнодушными ни одного ценителя православных традиций.

Дуже гарний ладан! Такі приємні специфічні запахи, їх багато і всі різноманітні, не схожі між собою. Покупкою задоволена. Ще й на подарунок взяла. Дякую!
Новый отзыв или комментарий