Молитвослов с акафистами, карманный

Это издание в первую очередь предназначено для монашества, поскольку в нем помещены необходимые чинопоследования келейного правила: утренние и вечерние молитвы, правило к Причастию, малое повечерие с канонами, 3 полунощницы (повседневная, субботняя, воскресная), псалтирь, канон, часы и стихиры Пасхи, акафисты и др.

Молитвослов православный на церковнославянском языке. Книга выполнена в обложке из кожзама.

Среди особенностей этого издания есть следующие:
► Представленные на ряду тексты Канонов Пресвятой Троице всех 8 гласов, читаемых на Воскресной полунощнице
► Каждый стих псалмов подан с новой строки для облегчения чтения
впервые публикуется переведенная на Церковнославянский язык молитва Оптинских старцев
► В конце книги подано буквенное обозначение цифр в церковнославянском языке, для тех, кто только начинает их изучать
► Удобный для чтения шрифт
► Цвет страниц специально разработан для удобного зрительного восприятия

Язык  Транслитерация ЦС
Карманный  Да
Год издания  2024
Гарний презентабельний вигляд , хороша якість паперу , і об'ємний та корисний зміст.
Ответить
Дуже хороший. Надрукуйте ще, будь ласка, повніше видання, канонник.
Ответить
Плохо что нет четвертой молитвы ко Причастию, и не все седмичные каноны есть... Начало 18 кафизмы отклеивается... А в целом хорошо!)
Ответить
Дуже якісний молитвослів в якому є ще і псалтир і акафісти! Щиро дякую!
Ответить
Давно шукала молитвослов в якому є окремо Покаянний канон і Три канони разом. Невеликий зручний розмір, гарна бумага, дві закладинки. В Псалтирі кожний вірш починається з нової стрічки. Хотілось би щоб кожна кафісма починалась на новій сторінці. А взагалі видання чудове
Еще 1 комментарий
Новый отзыв или комментарий