«Невидимая брань» — прп. Никодим Святогорец

"Невидимая брань" преподобного Никодима Святогорца - это ценное духовное пособие для каждого православного христианина. В этой книге подробно раскрываются разнообразные бесовские козни, их хитрости и методы нападения на человеческую душу. Автор научит вас распознавать эти козни и определять самые эффективные способы противостояния им.
Размер издания составляет 208 х 150 х 15 мм, что делает его удобным для ежедневного чтения и использования. Книга содержит 216 страниц, напечатанных на высококачественной офсетной бумаге, что обеспечивает приятное чтение и долговечность издания. Твердый переплет надежно защищает книгу от повреждений, что гарантирует ее длительное использование.
"Невидимая брань" является универсальным пособием для духовной жизни, независимо от уровня вашего духовного опыта. Она станет незаменимым помощником в борьбе с духовными искушениями, помогая укрепить вашу веру и приблизиться к Богу.
Эта книга упакована в наборы по 20 штук, что делает ее удобной для распространения среди прихожан, дарения или приобретения для церковных библиотек.
Изданная Почаевской Лаврой, "Невидимая брань" преподобного Никодима Святогорца является настоящим духовным сокровищем, которое поможет вам ориентироваться в сложном мире духовной борьбы, обрести внутренний мир и укрепить свою веру.
Язык  Русский
Год издания  2013