Перекидной календарь 2025 «Блаженнейший Митрополит Онуфрий»

Оптовые цены от 10 единиц

Перекидной календарь 2025 года "Блаженнейший Митрополит Онуфрий" - это не только полезный инструмент для отслеживания дней и праздников, но и источник духовного вдохновения. Календарь содержит сведения о церковных праздниках, трапезах и памяти святых, а также фотографии с архипастырского служения Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Онуфрия.

Каждый месяц украшен поучительными цитатами Митрополита Онуфрия, что придает календарю особое духовное содержание. Значки трапез на каждый день помогут верующим лучше ориентироваться в соблюдении постов и праздничных дней.

Этот настенный перекидной календарь, изданный на украинском языке, имеет удобный формат "на скобе". В разложенном виде он имеет размер А3, что делает его удобным для использования дома или в офисе. В сложенном виде размеры календаря - 29,5 см x 21 см x 0,3 см - позволяют легко хранить его или пересылать.

Перекидной календарь 2025 "Блаженнейший Митрополит Онуфрий" - это идеальный подарок для близких и знакомых, который не только поможет планировать ежедневные дела, но и будет вдохновлять на духовные размышления и рост в течение всего года.

Язык  Украинский
Год издания  2024
Йсме Русины, дуже рекомендую календарь по Старому Стилю!
Ответить
А яркий саме церковний календар в основі цього календаря? Коли Різдво у ньому?
Ответить
Антон ЧЕРНЕТА , В основі традиційний церковний календар. До прикладу, Різдво позначене на 7 січня.
Новый отзыв или комментарий