Правильник на церковнославянском, крупный шрифт

"Правильник церковнославянский, крупный шрифт" - это особое издание, созданное для удобства использования во время богослужений и личного духовного чтения. Благодаря крупному шрифту, книга станет незаменимым помощником для священнослужителей, церковных хористов и всех верующих, желающих читать церковные тексты с максимальным комфортом.

Размер книги составляет 300 х 220 х 44 мм, что делает ее внушительной по объему, но в то же время удобной для размещения на аналое или в домашней библиотеке. Издание содержит 744 страницы, напечатанных на высококачественной офсетной бумаге, что обеспечивает долговечность и приятные тактильные ощущения во время чтения. Крупный шрифт облегчает чтение текстов, что особенно важно для людей с проблемами зрения.

Твердый переплет придает книге прочности и долговечности, обеспечивая надежную защиту страниц от повреждений и износа. Это гарантирует, что книга останется в прекрасном состоянии даже при частом использовании.

Книга упакована в наборы по 3 штуки, что делает ее удобной для закупки приходами, церковными общинами или как подарок для церковных библиотек. Издание осуществлено Почаевской Лаврой, что подтверждает высокое качество печати и аутентичность церковного текста.

"Правильник на церковнославянском, крупный шрифт" - это идеальный выбор для тех, кто ценит традиции православного богослужения и стремится к более глубокому пониманию духовных текстов. Книга станет важной частью вашей духовной жизни, помогая сохранить связь с церковными традициями и облегчая чтение священных текстов.

Язык  Церковнославянский
Все дуже сподобалось получив посилку .Все дкже якісно упаковане замовляв Апостола і Правильник на церковнославянскому, великий шрифт.Всі книжки нові а апостол взагалі в плівці. Друк і якість найвищий рівень.А в правильника шрифт що можна читати думаю з двох метрів спокійно.Одним словом задоволений.
чи можна побачити зміст?

Ответить
Прокопченко Тарас Іванович, Доброго дня! Додали фото змісту книги до товару. Перегляньте, будь ласка!
Ответить
Який зміст цього правильника?
Ответить
Максим У, Доброго дня! Додали фото змісту книги до товару. Перегляньте, будь ласка!
Новый отзыв или комментарий