Псалтирь учебная на церковно-славянском языке с параллельным переводом (П.Юнгерова)

195.00 грн

"Псалтирь учебная на церковно-славянском языке с параллельным переводом" (П. Юнгерова) - это ценное издание, которое сочетает в себе глубокие традиции церковнославянского текста и понятный современный перевод. Основой этого учебного Псалтири является перевод, осуществленный П. Юнгеровым в начале XX века. Цель перевода заключалась в максимальном приближении греческой Псалтири к славянской традиции, обеспечивая при этом понятность для читателей.

Это издание станет незаменимым помощником для тех, кто стремится глубже понять духовное наследие Псалтири, изучая его на церковнославянском языке с параллельным переводом. Книга помогает сохранять верность оригинальному тексту, одновременно делая его более доступным для современного читателя.

Размер книги составляет 170 х 130 х 35 мм, что делает ее удобной для чтения и использования. Она содержит 720 страниц, напечатанных на высококачественной офсетной бумаге, которая обеспечивает долговечность и комфорт во время чтения. Твердый переплет надежно защищает книгу от повреждений, обеспечивая ее долговременное использование.

Упакована книга в наборы по 8 штук, что делает ее удобной для распространения среди прихожан, дарения или приобретения для церковных библиотек. Издание осуществлено Почаевской Лаврой, что гарантирует высокое качество печати и духовную ценность содержания.

"Псалтирь учебная на церковно-славянском языке с параллельным переводом" (П. Юнгерова) станет надежным пособием для каждого, кто желает углубить свои знания о Псалтири и обогатить свою духовную жизнь через изучение священного текста в его традиционной и современной формах.

Язык  Церковнославянский
Год издания  2021