Псалтирь святого Ефрема Сирина

"Псалтирь святого Ефрема Сирина" - это уникальное издание, включающее в себя избранные молитвы святого преподобного Ефрема Сирина, расположенные по порядку псалмов Давида. Под полным названием "Псалтирь, или Богомысленные размышления, извлеченные из творений святого отца нашего Ефрема Сирианина и расположенные по порядку псалмов Давидовых", эта книга является сокровищницей молитвенных вознесений к Богу, исполненных благодати и духовной глубины.
Святой Ефрем Сирин, вдохновленный Божьей благодатью, оставил нам свои сердечные молитвы, которые стали важной частью христианского наследия. Эти молитвенные размышления не только помогают укреплять дух благодати в каждом христианине, но и служат образцом, как воспитывать в себе искреннюю молитву. Они являются примером духодвижимых молитв, исходящих из душ, горящих благодатью.
Издание имеет размер 170 х 125 х 18 мм, что делает его компактным и удобным для личного использования. Книга насчитывает 344 страницы, напечатанные на высококачественной офсетной бумаге, что обеспечивает долговечность и удобство чтения. Твердый переплет гарантирует надежность издания и защищает его от повреждений, обеспечивая долговременное использование.
Упакована книга в наборы по 16 штук, что делает ее удобной для распространения среди прихожан, дарения или приобретения для церковных библиотек.
Эта книга станет надежным спутником для каждого верующего, помогая глубже понять и почувствовать духовную сущность христианской веры через молитвы святого Ефрема Сирина. "Псалтирь святого Ефрема Сирина" является важным приложением к молитвенной жизни, предоставляя читателям возможность приобщиться к духовному наследию великого святого и обогащая их духовную жизнь.
Язык  Транслитерация ЦС
Год издания  2019