Требник полный - Вторая часть

Требник в двух частях содержит около 140 чинов на разные случаи. В первой части помещены наиболее употребляемые чины, а во вторую вынесены чины, которые входят в годовой богослужебный круг, а также совершение которых происходит реже.

СОДЕРЖАНИЕ по ссылке на GoogleDrive.

Для удобства книги повторяющиеся псалмы вынесены в конец издания. Кроме этого, в конце книги помещен указатель всех псалмов, содержащихся в данном требнике.

Формат: 205х140 мм

Язык  Церковнославянский