Перекидной календарь 2025 на пружине «Церковные праздники года»

Оптовые цены от 10 единиц

Перекидной календарь на 2025 год на пружине "Церковные праздники года" - это идеальное сочетание функциональности и церковной эстетики. Напечатанный на плотной бумаге, календарь обеспечивает долговечность и удобство в использовании на протяжении всего года.

Каждый из 12-ти месяцев украшен иконой соответствующего праздника. В месяцеслове обозначены дни памяти основных праздников и святых дня, а также цветные значки трапез и особых поминальных дней, что облегчает ориентацию в церковной жизни. Особое внимание в подборе святых дня уделено Божьим угодникам особо почитаемым в Украинской Православной Церкви.

На первом форзаце календаря размещена краткая статья о годовом богослужебном круге Православной Церкви, которая поможет лучше понимать важность и смысл каждого праздника. На последнем форзаце находится икона "Покров Пресвятой Богородицы над тремя лаврами Украины", которая является символом особой духовной опеки Божьей Матери над нашей страной.

Перекидной календарь 2025 на пружине "Церковные праздники года" - это отличный подарок для родных и друзей, который поможет не только планировать ежедневные дела, но и углубляться в духовную жизнь и традиции Украинской Православной Церкви в течение всего года.

Язык  Украинский
Год издания  2024
Красивий календар!
Дуже гарний і яскравий календар з усією необхідною інформацією