Псалтирь Божьей Матери

"Псалтирь Божией Матери" - это уникальная книга, созданная выдающимся святителем Димитрием Ростовским. Она является особым сборником христианских песнопений и славословий, посвященных Пресвятой Богородице. Псалмы, вошедшие в эту книгу, обращают на нас милость Божией Матери, наполняя наши сердца духовной радостью и миром.
Это издание отмечается высоким качеством печати и переплетения, изданное в священных стенах Почаевской Лавры. Размер книги составляет 170 х 110 х 22 мм, что делает ее компактной и удобной для ежедневного использования. Вы легко сможете брать эту книгу с собой в дорогу или использовать ее во время молитвенных собраний.
Книга содержит 488 страниц, напечатанных на высококачественной офсетной бумаге, что обеспечивает долговечность и комфортное чтение. Твердый переплет гарантирует прочность и надежность издания, защищая его от повреждений и обеспечивая длительное использование.
Этот Псалтирь включает разнообразные молитвы к Богоматери, составленные по подобию псалмов Давида. Он станет незаменимым помощником для каждого верующего, помогая глубже понять и прочувствовать духовную сущность христианской веры.
Упакована книга в наборы по 10 штук, что делает ее удобной для распространения среди прихожан, дарения или приобретения для церковных библиотек.
"Псалтирь Божьей Матери" - это больше, чем просто книга. Это источник духовного вдохновения и поддержки, который будет сопровождать вас в повседневной жизни, наполняя ее светом и благодатью.
Язык  Транслитерация ЦС
Год издания  2019