Псалтирь на церковнославянском в среднем формате

Сообщить, когда появится
добавить товар в список ожиданий
"Псалтирь на церковнославянском языке среднего формата" - это уникальное издание, которое сочетает в себе удобный размер и высокое качество печати. Эта книга станет прекрасным дополнением к вашей духовной библиотеке, помогая вам в ежедневных молитвах и богослужениях.
Издание имеет размер 170 х 110 х 22 мм, что делает его компактным и удобным для повседневного использования. Оно легко поместится в сумке или на полке, не занимая много места. Книга содержит 502 страницы, напечатанных на высококачественной офсетной бумаге, которая обеспечивает долговечность и комфорт во время чтения.
Твердый переплет обеспечивает прочность и надежность книги, защищая ее от повреждений и износа. Это гарантирует, что "Псалтирь" останется в прекрасном состоянии даже при частом использовании.
Это издание упаковано в наборы по 10 штук, что делает его удобным для закупки приходами, церковными общинами или для распространения среди верующих. Книга издана Почаевской Лаврой, что подтверждает высокое качество печати и аутентичность церковного текста.
"Псалтирь на церковнославянском языке среднего формата" - это идеальный выбор для тех, кто ценит православные традиции и стремится к более глубокому пониманию духовных текстов. Эта книга станет надежным спутником в вашей духовной жизни, помогая укрепить веру и приблизиться к Богу через чтение священных псалмов.
Язык  Церковнославянский
Год издания  2019
Було би добре у описі писати розмір шрифта. Тоді можна було б оцінити на скільки він тобі підходить, наприклад подивившись його на компютері. Багато для кого це важливо.
Ответить
Тарас Небесный, розмір шрифту досить субʼєктивний параметр для кожної окремої гарнітури. Найкраще розмір шрифту дивитись на фото у порівнянні з іншими предметами. Наприклад на більшості фото книги зображені у руках.
Ответить
Новый отзыв или комментарий