Желания
Добавьте товары в желания

Доставка компанией «Нова пошта» (за счет получателя) по предоплате или наложенный платеж. Заказы, оформленные Новой почтой в ПН-ПТ до 12:00, отправляем в тот же день.

Доставка через компанию «Укрпошта» (за счет получателя) по предоплате или наложенный платеж. Укрпочтой отправляем СР и ПТ.

🌿Обратите внимание, что в большие церковные праздники отправки не осуществляются.

Больше информации о доставке.

• 💳 Оплата платежными картами Visa и MasterCard через платежную систему MonoPay (БЕЗ комиссии)
  • 💵 Наложенный платеж, при заказе на сумму от 200 грн.

Гарантия от производителя 12 месяцев

Військовий требник українською

Нет в наличии
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий

Язык Украинский
Карманный Нет
Длинна (см) 20.0
Толщина (см) 2.0
Вес (кг) 0.320
В пачке (для опта) 20
Так цей Требник є у продажу ?
Ответить
Дякую за чудовий требник! Особлива подяка за те, що пишите "Ісус" з однією "і", так, як це і має бути в українській мові.
Ответить
Щира подяка за це видання!!!
Якісний переклад. Усе, що необхідно в наявності.
Нарешті требник українською!
Шановні впорядники і видаці, зараз, як ніколи, гостро відчувається треба в якісних перекладах требників і служебників українською. Чимало парафій де існує кричуща необхідність в україномовних виданнях. ДУЖЕ ПОТРІБЕН ПОВНИЙ ТРЕБНИК.
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью